Шестая ракетка мира Алекс де Минор снялся с Олимпиады в Париже в одиночном разряде

Фото: АТР
Шестая ракетка мира австралийский теннисист Алекс де Минор снялся с Олимпийских игр в Париже (Франция). Он не сыграет только в одиночном разряде, но примет участие в парном турнире с Алексеем Попыриным, сообщает Zakon.kz.

"СӘЛЕМ БОНУС" от букмекера №1 в Казахстане Olimpbet – это бездепозитный бонус за регистрацию в размере от 500 до 20 тыс. тенге для всех новых игроков!

О снятии де Минора сообщил Олимпийский комитет Австралии. Теннисист не смог восстановиться после повреждения. Он получил травму бедра на Уимблдоне-2024, из-за чего был вынужден сняться с турнира.

"Он поставит в приоритет мужской парный турнир, где сыграет вместе с другом детства Алексеем Попыриным", – говорится в сообщении Олимпийского комитета Австралии.

Ранее лидер мужской сборной Казахстана Александр Бублик потерпел поражение на старте Олимпийских игр в Париже. 

Австралия
2024 год
Париж-2024

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года