Новак Джокович впервые прокомментировал победу на Олимпийских играх в Париже

Фото: АТР
24-кратный победитель турниров "Большого шлема" серб Новак Джокович прокомментировал победу на Олимпийских играх в Париже, сообщает Zakon.kz.

Вступайте в клуб победителей с Olimpbet! Делайте ставки, повышайте статус и получайте деньги в лучшей программе лояльности "Бонус-Клуб".

"У меня было несколько очень болезненных поражений на Олимпийских играх, и я очень старался бороться за "золото". В 37 лет я подумал, что, возможно, это мой последний шанс. Возможно. Поэтому я должен был отдать абсолютно все. Это был момент, которым я очень горжусь. Это были, наверное, самые сильные эмоции, которые я испытывала на теннисном корте. А то, как я этого добился, делает его еще более уникальным", – приводит слова Джоковича Tennis World USA.

В последний раз Новак Джокович выходил на корт во время Олимпийских игр в Париже, на которых впервые в карьере выиграл золотую медаль. Он не принимал участия на турнирах серии "Мастерс" в Монреале (Канада) и Цинциннати (США). Джокович планирует выступить на US Open 2024, где победил в прошлом году.

Джокович Новак
2024 год
Олимпийские игры
Теннис

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова