По примеру Роналду: Елена Рыбакина завела YouTube-канал

Фото: Jimmie48 Photography, WTA
Седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина завела собственный YouTube-канал. Об этом она сообщила на своей странице в социальных сетях, передает Zakon.kz.

Теннисистка уже выложила первое короткое видео, в котором она катается на велосипеде с домашним животным.

В описании канала Рыбакина отметила: теннис, путешествия, жизнь за кадром. На новый канал к этой минуте уже подписалось около трех тысяч человек, а первое видео набрало восемь тысяч просмотров. 

В августе 2024 года знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду создал YouTube-канал и за несколько часов собрал многомиллионную аудиторию, а также побил сразу два рекорда платформы.

12 февраля Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал на турнире категории WTA-1000 в Дохе (Катар). В третьем круге она переиграла представительницу Словакии Ребекку Шрамкову (46-й номер рейтинга) со счетом 7:6 (7:1), 6:2. В матче за выход в полуфинал Рыбакина сразится с действующей чемпионкой турнира, второй ракеткой мира из Польши Игой Швёнтек.

Рыбакина Елена
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Задержан ректор ЗКГУ Нурлан Сергалиев

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа

Сильная жара, дожди с грозами и град: штормовое предупреждение объявили по Казахстану