Чемпионка турниров "Большого шлема" высказалась о поведении первой ракетки Казахстана

Фото: WTA
Победительница двух турниров "Большого шлема", бывшая вторая ракетка мира Светлана Кузнецова высказалась о поведении казахстанского теннисиста Александра Бублика и австралийца Ника Кирьоса, которые известны своими скандальными выходками на корте, сообщает Zakon.kz.

– Ощущение, что сейчас больше спортсмены и атлеты как-то ругаются с судьями и взаимодействуют, нежели было раньше.

– Ты знаешь, мне кажется, что сейчас вот есть два персонажа в нашем теннисе. Это Бублик и Кирьос. И мне кажется, они это делают специально.

– Ну Бублик, мне кажется, 100% такое, на публику играет.

– Бублик копирует Кирьоса. Он им и вдохновляется, он сам это не отрицает, и копирует. И они это делают для хайпа. Вот реально, для шоу. Мне это понять сложно, потому что у меня психология совершенно иная. Но они создают шоу, и люди их любят. То есть они ругаются для этого, – сказала Кузнецова в подкасте Фёдора Смолова Smol Talk.

Александр Бублик известен своим эпатажным поведением на корте. Первая ракетка Казахстана всегда попадает в видеообзоры самых курьезных случаев на турнирах АТР.

На прошлой неделе Бублик проиграл во втором круге "Мастерса" в Майами. 

Бублик Александр
Россия
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо