"Всех отвозила и забирала": Елена Рыбакина получила водительские права в Дубае

Фото: ktf.kz
Чемпионка Уимблдона-2022, 10-я ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала о своей любви к вождению, сообщает Zakon.kz.

В 2024 году спортсменка выиграла турнир в Штутгарте (Германия) и получила в награду автомобиль Porsche, однако тогда не смогла на нем ездить ввиду отсутствия водительских прав.

"Вождение складывается хорошо, я получила водительское удостоверение. Во время предсезонной подготовки в Дубае я ездила с командой, всех отвозила и забирала. Была своего рода водителем. Это замечательное чувство. Очень рада тому, чего добилась в прошлом году в Штутгарте", – сказала Рыбакина в интервью после матча на Кубке Билли Джин Кинг.

10 апреля сборная Казахстана одержала победу над Австралией (2:1) в первом противостоянии группы "D".

Рыбакина Елена
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо