Курсы валют в обменниках Алматы и Астаны 25 января

Деньги, тенге, национальная валюта РК, курс тенге, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2026 11:16 Фото: Zakon.kz
В материале представлены курсы иностранных валют в Нацбанке РК, а также курсы трех валют (доллар США, евро, российский рубль) в обменниках Астаны и Алматы, сообщает Zakon.kz.

По состоянию на 25 января 2026 года курсы валют в Национальном банке РК равны: доллар США – 503,19 тенге; евро – 589,88 тенге; российский рубль – 6,64 тенге; китайский юань – 72,39 тенге.

В зависимости от времени цены на иностранную валюту могут колебаться. Покупающей и продающей стороной показаны обменные пункты.

Астана

Курс доллара:

503 тенге на покупку, 510 тенге на продажу.

Курс евро:

590 тенге на покупку, 600 тенге на продажу.

Курс рубля:

6,41 тенге на покупку, 6,71 тенге на продажу.

Алматы

Курс доллара:

503,66 тенге на покупку, 506,03 тенге на продажу.

Курс евро:

592,57 тенге на покупку, 597,16 тенге на продажу.

Курс рубля:

6,49 тенге на покупку, 6,6 тенге на продажу.

Нацбанк Казахстана сохранил базовую ставку на уровне 18% годовых с коридором +/- 1 п.п. Решение прокомментировал глава Нацбанка.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: