24-летняя Фариза Тореали выпустила свою первую книгу
Фото: Instagram/farizatoreali
Младшая сестра певца Торегали Тореали рассказала своей многочисленной аудитории о знаменательном событии, к которому она шла долгие годы. Так, стало известно, что Фариза написала книгу, сообщает Zakon.kz.
В описании к видеоролику, опубликованному 6 августа на ее странице в Instagram, отмечено:
"Сбылась моя мечта! Моя авторская книга выйдет в свет!"
Предпринимательница уточнила, что это не просто книга, а зеркало ее души.
"Отражение моего внутреннего голоса, тайны, которая не была рассказана раньше, сборник моих мыслей".Фариза Тореали
Ранее мы рассказывали, что в Сети завирусилось видео с танцорами народной артистки России Татьяны Булановой. Незатейливые движения артистов пришлись по душе многочисленной аудитории. Примечательно, что комментаторы не перестают подшучивать, но делают это достаточно деликатно.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript