Лидеры Кыргызстана и Китая вместе с супругами провели неформальный ужин
Фото: president.kg
30 августа президент Кыргызстана Садыр Жапаров и председатель КНР Си Цзиньпин встретились в Бишкеке в неформальной обстановке, сообщает Zakon.kz.
Согласно информации пресс-службы главы Кыргызстана, в ходе неформального ужина лидеры двух стран провели доверительную беседу, в рамках которой обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, а также ключевые темы предстоящих официальных мероприятий.
Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин находится в Кыргызской Республике с государственным визитом. Глава Китая также примет участие в заседании Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества и встрече в формате "ШОС плюс".
26 августа две казахстанки пропали во время разрушительного наводнения на границе Непала и Китая.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
