Лента новостей
0

Зайнутдинов забил победный гол за "Бешикташ" в Лиге конференций УЕФА

Зайнутдинов забил победный гол за "Бешикташ" в Лиге конференций УЕФА, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2023 07:31 Фото: Instagram.com/bateka_11/
Блестящим дебютом за турецкий "Бешикташ" отметился полузащитник казахстанской сборной по футболу Бахтиер Зайнутдинов. Он принес победу своей новой дружине, поразив ворота киевского "Динамо" в рамках игр Лиги конференций, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канале Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

"Динамо" (Киев) и "Бешикташ" накануне сыграли первый матч в раунде плей-офф Лиги конференций УЕФА сезана-2023/24. Поединок состоялся на нейтральном стадионе в Бухаресте (Румыния), и, к радости казахстанцев, закончился победой турецкого коллектива, так как в этой встрече дебютировал уроженец Тараза и новичок "Бешикташа" Бахтиер Зайнутдинов. Казахстанец вышел на замену и в добавленное арбитром время забил гол в ворота украинской команды, что принесло успех гостям, – 3:2. 

 

А на 95-й минуте противостояния казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнутдинов решил исход встречи в пользу "Бешикташа", чем привел всех в восторг, начиная с комментаторов. 1 сентября состоится ответный поединок в Стамбуле. 

Также накануне сыграли свои первые матчи плей-офф Лиги конференций УЕФА два казахстанских клуба: "Астана" дома одолела албанский "Партизани" – 1:0, а "Тобол" на своей арене проиграл "Виктории Пльзень" из Польши – 1:2. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: