Лента новостей
0

Еще один звездный баскетболист НБА готов выступить за США на Олимпиаде-2024

Баскетбол Выступление Париж-2024 , фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2023 18:11 Фото: Instagram/stephencurry30
Знаменитый разыгрывающий профессионального клуба "Голден Стэйт Уорриорз" и 4-кратный чемпион NBA Стефен Карри намерен представить США на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канале Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Звездный баскетболист и лидер "Голдена" Карри положительно оценил свое возможное участие в Олимпийский играх на будущий год, в составе сборной США. Об этом он высказался во время пресс-конференции в рамках медиа-дня Национальной баскетбольной ассоциации (NBA).

"Говорил с некоторыми людьми по поводу такой возможности, я хочу играть. Это единственное, что я не делал в своей карьере, определенно хочу быть там, хочу быть в команде". Стефен Карри

35-летний Карри выступал лишь на мировых первенствах: и дважды брал там "золото", Турция-2010 и Испания-2014. Если Стефена пригласят в команду, то американская дружина будет состоят в основном из звездных профессионалов, куда войдут лучшие баскетболисты.  

Немного ранее Леброн Джеймс ("Лос-Анджелес Лейкерс") принял решение об участии в Олимпийских играх 2024 года. Самый богатый баскетболист планеты беседовал об этой теме со своими звездными коллегами из НБА.

Предварительное соглашение Леброну дали Стефен Карри, Кевин Дюрант, Энтони Дэвис, Джейсон Тейтум и Дрэймонд Грин. Возможно, через год любители баскетбола на площадках Парижа увидят команда Dream Team-2. 

На аналогичных олимпийских играх в Барселоне-1992, сборная Dream Team USA выиграла золотые медали, разгромив всех соперников на своем пути.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: