Лента новостей
0

Футболисты "Црвены" не проигрывают 122 матча и обгоняют "Реал"

Футбол Рекорд 122 матча, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2023 15:00 Фото: Instagram/crvenazvezdafk
Самый титулованный футбольный клуб Сербии "Црвена Звезда" улучшил достижение мадридского "Реала" по количеству домашних матчей без поражений – 122 встречи, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Подобного успеха самый авторитетный клуб Сербии добился на минувших выходных. В рамках матчей 18-го тура сербского чемпионата "Црвена Звезда" на своей арене переиграла "Младость Лучани" со счетом 3:1.

Тем самым, команда из Белграда не проигрывает на своем поле на протяжении 122 матчей, это успешная серия началась 6 лет назад.

10-кратный чемпион Сербии улучшил рекорд знаменитого испанского "Реала". Достижением "галактикос" считается 121 игра, которая датируется еще прошлым веком, с 1957-го по 1965-ый год.

Действующий чемпион Сербии "Црвена" к данной минуте идет на 1-м месте в национальном первенстве, имея в своем багаже 43 очка. Однако, в ночь на 12 декабря "Звезда" может потерять свое лидерство, так как главный преследователь, команда "Партизан" (43 балла) сыграет на выезде с "Раднички Ниш". И в случае успеха обгонит конкурента в турнирной таблице.

"Црвена Звезда" единственный сербский коллектив, кто становился победителем Кубка европейских чемпионов (1991) и Межконтинентального кубка (1991).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: