Лента новостей
0

"Барыс" на матч с ЦСКА выйдет без шести игроков основного состава

Хоккей Травма 6 хоккеистов, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2024 15:42 Фото: hcbarys.kz
19 января столичный хоккейный клуб "Барыс" продолжит домашнюю серию игр. На очереди действующий обладатель Кубка Гагарина – московский ЦСКА. К сожалению, "астанчанам" в этом поединке не помогут шесть игроков основы, которые получили травму, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое — на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Армейцы прибыли в Астану с серией из 3-х поражений подряд. Подопечные Сергея Фёдорова сейчас имеют 56 очков и располагаются на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции. В матче с действующим победителем Кубка Гагарина "Барысу" не смогут помочь ведущие хоккеисты в лице Эдварда Паскуале, Романа Старченко, Алихана Асетова, Батырлана Муратова, Джозефа ЛаБейта и Алекса Гранта.

Хоккей Травма 6 Игроков, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2024 15:42

Фото: hcbarys.kz

Со своей стороны столичный коллектив не унывает и планирует дать бой лучшей команде КХЛ 2023 года. До этого "Барыс" в ярком матче одержал победу над уфимским "Салават Юлаевым" – 3:2, в серии буллитов. 

Два балла хозяевам льда принес точный бросок лучшего бомбардира команды Понтуса Оберга (15+15) и отличная игра на последнем рубеже Андрея Шутова. Наш голкипер отразил 33 броска, а защитник Давид Скленичка достиг отметки в 20 передач за сезон.

Хоккей Травма 6 Игроков, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2024 15:42

Фото: hcbarys.kz

На данный момент в активе казахстанского коллектива 44 балла после 52 матчей, передает пресс-служба астанинской дружины. Стоит отметить, что копилка "Барыса" на днях неожиданно пополнилась двумя дополнительными очками из-за нарушения командой "Сибирь" регламента КХЛ.  

Начало встречи между "Барысом" и ЦСКА назначена на 19:30 по времени Астаны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: