Лента новостей
0

"Интер" забил больше всех голов среди команд ведущих чемпионатов

Футбол Лидер по Голам, фото - Новости Zakon.kz от 29.02.2024 12:48 Фото: Instagram/inter
Итальянский футбольный клуб "Интер" оформил 67 голов в нынешнем чемпионате. Эти цифры позволяют "черно-синим" возглавить рейтинг среди топ-5 европейских лиг на данный момент, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет  вернем всю сумму на счeт!

Подопечные Симоне Индзаги забили наибольшее число голов в ворота своих соперников (67) по сравнению с конкурентами в других европейских чемпионатах. Этот подсчет подвели специалисты Opta за текущий сезон.

Данных цифр миланский клуб достиг после того, как накануне на "Джузеппе Меацца" была разгромлена "Аталанта" со счетом 4:0 в рамках перенесенного матча 21-го тура Серии А.


Стоит отметить, что команда Индзаги забивает 4 гола уже в 4-й игре подряд итальянского первенства. До этого по 4 раза были поражены ворота "Лечче", "Салернитаны" и "Ромы".

А всего в этом сезоне Серии А "Интернационале" забил 67 голов в 26 играх, опережая английский "Ливерпуль" и немецкую "Баварию", у которых по 63 взятия ворот.

Футбол Снайпер Серии А, фото - Новости Zakon.kz от 29.02.2024 12:48

Фото: Instagram/inter

Плюс ко всему, "Интер" находится во главе турнирной таблицы серии А, набрав 69 очков. А его форвард Лаутаро Мартинес возглавляет список лучших снайперов чемпионата с активом в 23 мяча.

ФК "Интер" является финалистом последнего розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА. Коллектив из Милана в прошлом году в решающем матче уступил британскому "Манчестер Сити" – 0:1.

А сейчас "черно-синие" уверенно идут к "золоту" в итальянском чемпионате и сражаются за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико". 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: