УЕФА может внести изменения в новый формат Лиги чемпионов

УЕФА рассматривает возможность внесения нескольких изменений в новый формат Лиги чемпионов, сообщает Zakon.kz.
По информации газеты Спорт-Экспресс, УЕФА может отменить дополнительное время в матчах плей-офф. Кроме того, восьми лучшим клубам по итогам общего этапа могут предоставить право проводить ответные матчи плей-офф на своем поле.
С сезона-2024/25 общий этап заменил групповой турнир Лиги чемпионов. Вместо 32 команд в нем принимают участие 36, которые образуют единую таблицу.
Каждая команда проводит по 8 матчей, в результате чего первая восьмерка таблицы выходит напрямую в 1/8 финала турнира, а еще 16 клубов играют в стыковом раунде плей-офф.
Ранее сообщалось, что Самат Смаков серьезно наказан за оскорбление футбольных чиновников страны.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript