АФК "Кайрат" получил высокую награду Mundo do Futsal Experience-2025
Фото: Instagram/mundodofutsalexperience
Как передают организаторы Futsal Experience, форум собрал ведущих специалистов, менеджеров, тренеров, игроков и экспертов футзала со всего мира.
В рамках этого события обсуждались вопросы развития не только профессионального, но также юношеского и женского футзала. Знаменитости провели практические и тренировочные мастер-классы вкупе с товарищескими и выставочными матчами.
Пятидневное шоу закончилось гала-вечером, где награждали лучших в области мирового футзала. И здесь одну из высших наград вручили представителям казахстанского футзала.
Самый титулованный клуб Казахстана, рекордсмен УЕФА, двукратный победитель Лиги чемпионов УЕФА алматинский "Кайрат" получил ценный приз за неоценимый вклад в развитие мирового футзала.
Организаторы мероприятия вручили награду лично руководителю 21-кратного чемпиона нашей страны Кайрату Оразбекову.
И здесь нужно отметить, что алматинская дружина ныне прекрасно выступает в рамках Лиги чемпионов, где уже добралась до четвертьфинала. Но там ее 26 февраля ждет грозная испанская "Картахена".