Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Арина Соболенко не будет сниматься с турнира Miami Open после смерти возлюбленного

Арина Соболенко не будет сниматься с турнира Miami Open после смерти возлюбленного Фото: Jimmie48 Photography, WTA
Вторая ракетка мира Арина Соболенко примет участие в турнире WTA-1000 в Майами (США). Выступление белорусской теннисистки было под вопросом после гибели ее возлюбленного Константина Кольцова, сообщает Zakon.kz.

Вступайте в клуб победителей – "Бонус-Клуб" от Olimpbet. Выше статус – больше привилегий. Лучшая программа лояльности в беттинге Казахстана.

По информации Tennis Channel, Арина Соболенко будет выступать на Miami Open 2024, но откажется от интервью и пресс-конференций. Официального заявления от самой спортсменки еще не было. 19 марта двукратная чемпионка турниров "Большого шлема" была замечена на корте во время тренировки. Одна из главных фавориток "тысячника" в Майами по-прежнему находится в турнирной сетке.

Во втором круге состязаний Арина Соболенко должна сыграть со своей близкой подругой испанкой Паулой Бадосой, которая выиграла у Симоны Халеп со счетом 1:6, 6:4, 6:3. Для румынской теннисистки это был первый матч после дисквалификации.

19 марта стало известно о гибели ее бойфренда, 42-летнего Константина Кольцова, который в последнее время работал в тренерском штабе уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев". Ранее сообщалось, что причиной смерти бывшего белорусского хоккеиста стал суицид.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: