Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Представлен официальный постер Уимблдона 2024 года

Представлен официальный постер Уимблдона 2024 года  Фото: wimbledon.com
Пресс-служба турнира "Большого шлема" в Великобритании представила официальный постер Уимблдона 2024 года, который пройдет в Лондоне с 1 по 14 июля, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

В 2024 году Открытый чемпионат Великобритании перенесен на начало месяца в связи со стартом в конце июля Олимпийских игр в Париже (Франция).

"Официальный постер турнира посвящен двум его культовым трофеям, воплощенным в рисунке с помощью ярких цветов и переплетенным с символами, ассоциирующимися с Уимблдоном. Каждый элемент отдает дань уважения богатому наследию турнира и его давним традициям", – пишет пресс-служба Уимблдона.

Автором постера выступила британский графический дизайнер Белла Грейс. Согласно заявлению пресс-службы, она изобразила на рисунке 14 элементов, связанных с турниром, – по числу дней его проведения.

В 2022 году чемпионкой в женском одиночном разряде Уимблдона стала первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина. В финале наша спортсменка выиграла у Онс Жабер из Туниса (3:6, 6:2, 6:2). 

Ранее стало известно, что казахстанский теннисист Тимофей Скатов не смог выйти в финал "Челленджера" в Хорватии. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: