Лента новостей
0

Сэм Уортингтон и Зои Салдана снимутся во всех трех сиквелах "Аватара"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2014 21:17 Zakon.kz
Зрители увидят персонажей Сэма Уортингтона и Зои Салдана во всей франшизе «Аватара».
Исполнители главных ролей подписали контракты на съёмки в трёх сиквелах. Первый из них появится в кинотеатрах в декабре 2016 года. Второй и третий запланированы на декабрь 2017 и 2018 годов.

Помимо Уортингтона и Салдана, во всех трёх картинах также будет сниматься и Стивен Лэнг, который в первом «Аватаре» сыграл роль жестокого полковника Куорича. В том фильме Куорич был убит, поэтому остаётся только догадываться, как Джеймс Кэмерон собирается воскрешать этого персонажа.

Ранее ходили слухи, что на съёмочной площадке «Аватаров» режиссёр может снова встретиться с Арнольдом Шварценеггером, с которым не работал вместе вот уже 20 лет. Говорилось, что Шварценеггер может сменить Стивена Лэнга на посту главного злодея и сыграть военного, который тоже недолюбливает аборигенов Пандоры.

Съёмки первого из сиквелов будут проходить в том числе и под водой. Остальные детали держатся в секрете, но, по некоторой информации, во франшизе у персонажей Уортингтона и Салдана рано или поздно появятся дети.

Михаил Киоса
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: