Лента новостей
0

Массовое ДТП в Хабаровске: на обледенелой дороге столкнулись пять машин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.02.2014 21:36 Zakon.kz
ДТП произошло на загородной автодороге, соединяющей поселок имени Горького и село Восточное.
Все пять автомашин двигались в направлении города. По предварительным данным, 41-летний водитель Toyota Prius не справился с управлением и по касательной столкнулся с автомобилем Subaru Impreza.

В ДТП 33-летняя автолюбительница получила травму головы.

Не успели водители первого ДТП выставить аварийные знаки, как на их глазах, не заметив образовавшегося на дороге препятствия, столкнулись еще два автомобиля: Mitsubishi Lancer и Toyota Noah.

Пятый участник ДТП — 33-летний водитель Toyota Caldina также не заметил образовавшийся затор и, не успев снизить скорость, протаранил автомобили участников столкновения.

Пока водители оформляли протоколы с сотрудниками ГИБДД, еще одна автолюбительница чуть не стала участницей массового ДТП. Женщина быстро сориентировалась. Чтобы избежать столкновения, водитель Toyota Mirage направила свою иномарку в кювет.

Предположительно, причиной ДТП могла послужить плохая работа аварийных служб города, которые не очистили проезжую часть от снега, на дороге образовался гололед.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: