Лента новостей
0

Япония готовится к ужесточению санкций в отношении России

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2014 16:23 Zakon.kz
Накануне в связи с событиями вокруг Украины Токио приостановил переговоры с Россией о смягчении визового режима и заморозил начало переговоров о возможном заключении трех договоров.
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что Токио изучает вопрос о введении новых мер в отношении России в связи с подписанием договора о присоединении к ней Крыма и Севастополя.

Накануне в связи с событиями вокруг Украины Токио приостановил переговоры с Россией о смягчении визового режима и заморозил начало переговоров о возможном заключении трех договоров — об инвестиционном сотрудничестве, сотрудничестве в освоении космоса и о предотвращении опасной военной деятельности, напоминает ИТАР-ТАСС. Японский премьер заявил: "Теперь мы изучим вопрос о принятии новых мер в отношении России в сотрудничестве с государствами "семерки" и другими странами".

Синдзо Абэ также сообщил, что может принять участие в неформальном саммите "семерки" для обсуждения ситуации вокруг Украины, который США предложили провести в рамках предстоящего 24-25 марта в Гааге форума по ядерной безопасности.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: