Лента новостей
0

Стали известны расширенные составы всех команд – участниц чемпионата мира в Бразилии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2014 21:09 Zakon.kz
Окончательный список из 23 футболистов все сборные, принимающие участие в турнире, должны предоставить до 2 июня.
Сборные Эквадора и Хорватии 14 мая представили расширенные списки футболистов, приглашенных для выступления на чемпионате мира 2014 года в Бразилии. Таким образом, все 32 команды-участницы определились с предварительными составами на мундиаль. 

Чемпионат мира по футболу 2014 (порт. Copa do Mundo FIFA de 2014, англ. 2014 FIFAWorldCup)— 20-й чемпионат мира по футболу, финальный турнир которого пройдёт с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Матч открытия пройдет в Сан-Паулу, а финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

Призовой фонд вырос на 37% по сравнению с первенством мира в 2010 году — он составит $ 576 млн. Победитель чемпионата мира получит $ 35 млн, в то время как обладатель второго места заработает $ 25 млн, а бронзовый призёр — $ 22 млн. Сборная, занявшая четвёртое место, заработает $ 20 млн. Участники четвертьфинальной стадии заработают по $ 14 млн. Команды, которые достигнут 1/8 финала, получат по $ 9 млн, а сборные, завершившие борьбу на групповом этапе, пополнят свою казну на $ 8 млн каждая.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: