Лента новостей
0

Зинедин Зидан: "Франция на ЧМ-2014 может дойти до финала"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2014 18:40 Фото: zakon.kz
Бывший капитан национальной команды Франции Зинедин Зидан выразил мнение, что его сборная должна хорошо выступить на чемпионате мира-2014. 
Французам досталась группа E, где они сыграют с Эквадором, Швейцарией и Гондурасом. На предыдущем мировом первенстве в ЮАР французская команда финишировала последней в квартете с ЮАР, Мексикой и Уругваем и оказалась замешана в ряде конфликтов, сообщает Спорт-Экhttps://football.sport-express.ru/world/2014/news/699503/спресс.

– Франция должна хорошо выступить, – цитирует The Times Зидана. – В ЮАР они разочаровали всех, но сейчас они неплохо выглядят. В отборочном турнире они уступили только Испании. Карим Бензема и Франк Рибери в отличной форме. Я жду от них яркого взаимодействия в атаке. На ЧМ-2014 нам досталась непростая группа – нам будет противостоять одна европейская сборная, хорошо знающая наш стиль, и две другие, выступающие на другом континенте.

Кто выиграет? Не знаю, но чувствую, что в Латинской Америке чемпионство под силу взять европейской команде. Германия, Испания, Италия, Голландия, Португалия и Франция могут пройти путь до конца. Из этой группы немцы выглядят наиболее подготовленными.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: