Лента новостей
0

Рианна повеселилась в лифте с Пеле

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2014 20:05 Фото: zakon.kz
Победу немцев певица отметила в компании легендарного футболиста Пеле, оставшись с ним наедине в лифте.
Накануне, 13 июля, состоялся центральный матч чемпионата мира по футболу между Германией и Аргентиной. Буквально весь мир с замиранием сердца смотрел за противостоянием двух команд, а что творилось на самом стадионе вообще трудно вообразить. Интересно, что на арене присутствовали и множество знаменитостей. В частности, барбадосская исполнительница Рианна.

Молодая певица оказалась страстной болельщицей. Она не только кричала, прыгая и не желая даже присесть, но и в порыве чувств подняла кофту, показав всему стадиону свой кожаный бюстгальтер. Однако на этом безбашенная артистка не остановилась. Рианна сфотографировалась в лифте с легендой футбола Пеле. Третьим в их теплой компании оказался футбольный мяч с символикой хозяйки чемпионата – Бразилии.

"У Бразилии есть Неймар, у Португалии есть Роналду, у Аргентины есть Месси. Но у Германии есть настоящая команда!" – подписали фотографию Рианны и Пеле на страничке в социальной сети Instagram, посвященной самым ярким болельщикам (в частности, болельщицам) чемпионата.

Напомним, сборная Аргентины уступила немцам в сложнейшем поединке в финале чемпионата мира по футболу. Команды на равных выстояли 90 минут игры, единственный гол на восьмой минуте второго дополнительного тайма забил немец Марио Гетце. В Бразилии немцы в четвертый раз стали чемпионами мира.

Расстроенные аргентинские болельщики не смогли так легко пережить поражение. Особо буйные фанаты устроили погромы в Буэнос-Айресе из-за проигрыша сборной в финале чемпионата мира. Группа агрессивно настроенных фанатов, известная как "баррабравас", начала бросать различные предметы в сторону полиции, которая следила за порядком. Чтобы утихомирить не в меру огорченных любителей футбола, полицейским пришлось применить водометы и слезоточивый газ.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: