Лента новостей
0

Олланд и Порошенко обсудили ситуацию с крушением Boeing 777

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2014 17:31 Zakon.kz
Лидеры государств "договорились продолжать совместную работу и поддерживать тесный контакт".
Президенты Франции и Украины провели телефонный разговор, обсудив ситуацию с катастрофой малайзийского Boeing 777 в Донецкой области. Об этом сообщил Елисейский дворец.

"Оба лидера подчеркнули важность сбора твердых доказательств происшедшего. В этой связи недопустимо какое-либо препятствование работе экспертов ICAO и наблюдателей ОБСЕ. Они (эксперты) должны незамедлительно приступить к международному расследованию, - говорится в коммюнике администрации президента Олланда. 

В Елисейском дворце отметили, что Олланд и Порошенко "договорились продолжать совместную работу и поддерживать тесный контакт".
Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился вечером 17 июля в Донецкой области Украины. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Среди жертв - граждане Малайзии, Нидерландов, Австралии, Индонезии, Великобритании, Германии, Бельгии, Филиппин, Канады и Новой Зеландии.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: