Лента новостей
0

В Акорде началось расширенное заседание Правительства под председательством Н. Назарбаева

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.08.2014 17:18 Zakon.kz
Глава государства отметил, что текущая ситуация в мировой экономике требует пристального внимания.
В Астане проходит расширенное заседание Правительства под председательством Н. Назарбаева, посвященное ключевым вопросам экономики и социального развития страны, передает ИА Zakon.kz 

«В целом правительство принимает меры и немало сделано по реализации моих поручений, по вышесказанным стратегическим документам», - сказал Президент РК Нурсултан Назарбаев, открывая расширенное заседание Правительства.

Вместе с тем глава государства отметил, что текущая ситуация в мировой экономике, ситуация, происходящая на территории СНГ и в региональном и глобальном разрезе требует пристального внимания. 

«Дальнейшая экономическая политика правительства должна базироваться на решении задач, существующих рисках, в которых мы сейчас находимся. Поэтому сегодня мы должны в первую очередь проанализировать текущую экономическую политику, выработать новые меры реагирования с учетом изменившихся условий. Мы сейчас заслушаем информацию заместителей премьер-министра по своим отраслям, затем ряд министров и национальных холдингов и желающих для обмена мнения. Чтобы мы могли ответить на самые острые вопросы и принять соответствующие меры», - добавил Н. Назарбаев.

Айнур Коскина, Астана   

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: