Лента новостей
0

Сбор данных в on-line режиме осуществляет Департамент статистики СКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2014 15:28 Zakon.kz
В рамках реализации программы Электронного Правительства, Агентство РК по статистике начало внедрение информационной системы «е-статистика».

Сбор данных в on-line режиме осуществляет Департамент статистики СКО

Сбор данных в on-line режиме осуществляет Департамент статистики СКО, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2014 15:28В настоящее время есть возможность автоматизировать процесс заполнения и сдачи статистических отчетов через Интернет в режиме on-line, сообщает Soltustik.stat.kz .

В рамках реализации программы Электронного Правительства, для максимального удобства и экономии времени на сдачу статистических форм, Агентство РК по статистике начало внедрение информационной системы «е-статистика».

Респондентам предоставлена возможность отправки отчетов с рабочего места посредством Интернет-портала в on-line режиме по 125 формам, без дублирования их на бумаге. Информационная система включает форматно-логический контроль, что значительно снижает вероятность наличия ошибок в статистических отчетах при передаче.

Вся необходимая информация размещена на сайте Агентства РК по статистике www.stat.gov.kz и на сайте Департамента статистики www.soltustik.stat.kz в рубрике - отчеты в on-line.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: