Лента новостей
0

Полицейские возвратили жителям Алматинской области 185 угнанных машин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2014 19:57 Zakon.kz
Только за последний месяц полиция региона задержала в Талгарском и Илийском районах двух профессиональных автоугонщиков.
Согласно официальной статистике в регионе с начала года зарегистрировано 224 фактов угона транспортных средств, из которых усилиями полицейских удалось на сегодняшний день вернуть владельцам 185 машин, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области.

В регионе созданы специальные оперативно-поисковые группы, целенаправленно продолжающие искать следы угнанных автомашин во всевозможных пунктах разбора и покупки автозапчастей, СТО, авторынках и т.д.

Только за последний месяц полиция региона задержала в Талгарском и Илийском районах двух профессиональных автоугонщиков, на счету которых пять угонов машин.

Последний факт зарегистрирован 21 августа в Карасайском районе, где в пос. Алмалыбак был совершен угон дорогостоящего БМВ у молодой женщины, живущей в Алматы. В течение дежурных суток полицейским удалось задержать 25-летнего жителя Карасайского района. Авто возвращено владелице, а в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: