Лента новостей
0

Вагон лаборатории дефектоскопии поезда сгорел в Акмолинской области, пострадавших нет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2014 16:04 Zakon.kz
Возгорание произошло на крыше вагона лаборатории дефектоскопии пассажирского поезда № 45 сообщением «Павлодар – Алматы».
Около трех часов тушил пожарные возгорание  вагона лаборатории дефектоскопии пассажирского поезда № 45 сообщением «Павлодар – Алматы» на станции Коржинколь в Акмолинской области, пострадавших нет, сообщили ИА Новости-Казахстан в областном департаменте по чрезвычайным ситуациям.
 
По данным ведомства, инцидент произошел 28 августа в Ерейментауском районе на станции Коржинколь.
 
«В 5.19 час  произошло возгорание крыши вагона лаборатории дефектоскопии пассажирского поезда № 45 сообщением «Павлодар – Алматы» (состоявшего из 18 вагонов). В 5.25 час был вагон отцеплен от основного состава, в результате пожара вагон сгорел полностью на площади 75 квадратных метров, пожар ликвидирован 08.20 час»,- рассказали в ДЧС.
 
По данным ДЧС, жертв и пострадавших нет, происшествие на движение поездов не повлияло. В 6.25 час  пассажирский поезд № 45 сообщением «Павлодар – Алматы» продолжил движение с опозданием на 1 час 31минуту.
 
«В ликвидации пожара были задействованы три человека личного состава и одна единица техники службы пожаротушения ДЧС област, а также пожарный поезд АО НК «КТЖ»,- сообщили в ДЧС.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: