Лента новостей
0

Абель Санчес: «Не думаю, что Ковалев захочет драться с Головкиным»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2014 15:37 Zakon.kz
Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес, а также менеджер Сергея Ковалева Эгис Климас высказались по поводу проведения боя Головкин — Ковалев, 
«Одна важная деталь — это хорошие люди в команде Ковалева, я их уважаю. Они не произносили имя Головкина, равно как и мы имя Ковалева, потому что я не думаю, что Сергей захочет драться с Головкиным, сообщает sports.kz

Если вы послушали его интервью, то в его планах провести 3-4 боя в полутяжелом весе и потом подняться в тяжелый вес. Так что не думаю, что в его планах драться с нами, но мы определенно приветствует этот бой.

Я надеюсь, что он исполнял план Джона Джексона на бой, потому что если это так, то инструкции были выполнены полностью. Он не лез в драку, держал дистанцию. Когда Бернард хотел атаковать, то Ковалев делал шаг назад и продолжал атаку на безопасном для себя расстоянии, и это был хороший бокс.

Ковалев сделал в бою с Хопкинсом все именно так как нужно, как Кальзаги и Тэйлор. Он повторил то, что сделали эти победившие Бернарда в прошлом.

Мне конечно же нравится идея проведения этого боя, особенно на платном TV в будущем. Но я уверен, Сергей не захочет сразу же еще один тяжелый бой.

Ковалев был у меня в лагере и знает, на что он способен с Геннадием. Он не улучшил ни один компонент своего бокса с момента смены лагеря, так как это сделал Геннадий. Поэтому мне нравится идея проведения этого боя. Так что это вопрос согласия с обеих сторон и организации боя на благо всем», — сказал Абель в интервью The Ring.

«Да перестаньте. Головкин — 160 фунтов, а Ковалев — 175. Это два совершенно разных дивизиона. Но если дойдем до такого, то придется справляться, — говорит менеджмер Ковалева Эгис Климас. — А сейчас я не вижу Головкина против Ковалева. Никак. Не сегодня. Ковалев не спустится в 168, а Головкин может подняться только в 168, но не в 175. Не вижу этого. Не сегодня».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: