Лента новостей
0

Собака съела паспорт хоккеиста

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2014 16:01 Zakon.kz
Курьезный инцидент произошел с одним из ведущих хоккеистов екатеринбургского клуба "Автомобилист".
Нападающий екатеринбургского "Автомобилиста" Анатолий Голышев лишился своего паспорта. Документ был съеден собакой хоккеиста. На восстановление паспорта уйдет несколько дней, передает Вести.ru.

Курьезный инцидент произошел с одним из ведущих хоккеистов екатеринбургского клуба "Автомобилист", нападающим Анатолием Голышевым: его питомец — йоркширский терьер по кличке Тиффани разгрызла его российский паспорт. Об этом сообщил специалист по связям с общественностью "Автомобилиста" Алексей Галанов.

"Анатолий/ вернулся домой, бросил паспорт и ключи на тумбочку, лег отдохнуть, а когда проснулся увидел, что собака разгрызла его паспорт", — сказал Галанов. По его словам, собака появилась у спортсмена недавно.

Сам хоккеист не унывает. До 28 ноября его команда будет в Екатеринбурге, и он уверен, что успеет восстановить документ до предстоящей в этот день на выезде встречи против "Югры" из Ханты-Мансийска.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: