Лента новостей
0

Олланд проводит экстренное совещание по ситуации во Франции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 22:45 Zakon.kz
Президент Франции Франсуа Олланд прибыл в штаб-квартиру МВД.
Там проведет экстренное совещание по текущей ситуации, в то время, когда в нескольких десятках километров на северо-востоке от Парижа проходит операция по поимке подозреваемых в нападении на Charlie Hebdo, передает РИА Новости.

В совещании принимают участие премьер-министр Мануэль Вальс, глава МВД Бернар Казнев, руководство силовых ведомств и другие официальные лица.

Напомним, утром 7 января В Париже трое злоумышленников ворвались в здание, где располагается редакция Charlie Hebdo, и открыли огонь по находившимся там людям.

Нападавшим удалось скрыться с места происшествия на автомобиле. Жертвами нападения стали 12 человек, еще 11 человек получили различные ранения.

В данное время спецслужбв ы Париже проводят операция по задержанию двух подозреваемых в совершении нападения на редакцию сатирического еженедельника Charlie Hebdo, которыми являются братья Саид и Шериф Куаши.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: