Лента новостей
0

Водители назвали сотрудников ДПС виновниками массовой аварии в Актобе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2015 19:41 Zakon.kz
Сотрудники ДПП вынудили остановиться машину, подрезав ее. 
Массовое столкновение автомашин произошло утром в конце проспекта 312-ой стрелковой дивизии на окраине города, передает РИКА-ТВ.

По словам водителей, сотрудники дорожно-патрульной полиции вынудили остановиться «КАМАЗ», подрезав его. В результате резкого торможения большегруза в него врезался «ГАЗ-53» - автомобиль аварийной службы «Электролаборатория», спешащий на вызов. Столкновения не удалось избежать и легковым автомобилям «Ниссан» и «Опель».

По словам водителей, сотрудники дорожно-патрульной полиции предлагали шофёру грузовика взять вину на себя, а за молчание обещали уничтожить уже заполненный протокол. Но тот отказался от предложения.

На момент приезда съёмочной группы РИКА-ТВ сотрудники ДПС, остановившие «КАМАЗ», находились на месте происшествия, однако через время покинули его.

Примечательно, что по информации ДВД столкновение автомобилей «Опель» и «Ниссан» произошло гораздо позже столкновения машин «КАМАЗ» и «ГАЗ». Ведётся расследование данной аварии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: