Лента новостей
0

Андрей Назаров: Впереди решающие игры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2015 00:47 Zakon.kz
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров в преддверии Матча звезд КХЛ был впечатлен атмосферой Сочи, впервые принимающего данную игру.
— В Сочи прилетел впервые — по специальному хоккейному приглашению, — подчеркнул Назаров.

 — Честно говоря, хожу по столице Олимпиады-2014 буквально с открытым ртом. Ни в Сан-Хосе, ни в Калгари, ни в Бостоне, ни в Финиксе, ни в других городах Северной Америки, за клубы которых я выступал, нет ничего подобного. Арены, инфраструктура, логистика — все круто!
Уже почувствовал сочинскую энергетику, понял, почему на домашней Олимпиаде Россия так успешно выступила. Символично, что первые звездные выходные для нового президента КХЛ проходят в сказочном спортивном городе, который был построен как раз благодаря Дмитрию Чернышенко и его команде, по информации Спорт-Экспресс

— Вас не беспокоит парад отказов перед Матчем звезд?

— Те, кто не прилетел в такой город, наверное, уже жалеют. И я думаю, что нам ни в коем случае нельзя занижать статус звездных выходных, может быть, в том числе и поэтому я приехал (смеется).

— Знаменитый медийный план "Барыса" вместе с планом лиги мог бы стать так необходимой шоу-матчам гремучей смесью?

— Я согласен с тем, что звездные выходные — это прежде всего шоу. Кстати, мы уже обсуждали некоторые моменты, которые могли бы способствовать раскрутке таких событий. И еще замечу, что на фоне Матча звезд НХЛ у нас отказов не так много. Плюс в регулярном чемпионате КХЛ ситуация очень напряженная, впереди решающие игры. Вот и я уже в воскресенье лечу в Астану — "Барысу" пора возобновлять тренировки. Но в любом случае в таком фантастическом городе нас ждет удивительный хоккейный праздник.

Напомним, что четвертая в истории встреча сборных "Запада" и "Востока" состоится в Большом ледовом дворце 25 января.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: