Лента новостей
0

Шестая победа Astana Arlans

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2015 04:20 Zakon.kz
В Алматы в рамках серии WSB "Степные волки" со счетом 5:0 одержали победу над Argentina Condors.
1:0
 Азамат Исакулов (Astana Arlans) - Рикардо Ибарра (Argentina Condors)

Первый бой вечера между мастерами кожаной перчатки состоялся в весовой категории до 52 кг. Казахстанец  Азамат Исакулов с первого раунда показал сопернику, кто хозяин ринга, отправив аргентинца в нокдаун в первом раунде. Все пять временных отрезков преимущество «арлановца» было неоспоримо, и единогласным решением судей победу со счетом  3:0 (50:44, 50:44, 50:44) праздновал Азамат.

- Мне попался очень хороший соперник, - отметил Азамат Исакулов. - Я видел его бои в любительском боксе и готовился к нему. Тренер поставил мне задачу отработать все пять раундов. Немного не доволен проведенным боем, в последних раундах стали болеть ноги. Постараемся устранить эту проблему, чтобы в дальнейшем ее не было.  

2:0
Роман Щегринов (Astana Arlans) - Брайан Нуне (Argentina Condors)



Во втором поединке на ринг вышли боксеры в весе до 60 кг.  Роман Щегринов, защищающий честь "Степных волков", не разочаровал болельщиков. Все пять раундов, держа соперника на расстоянии, он доминировал. В итоге единогласным решение судей принес вторую победу казахстанской команде. Счет матча  3:0 (50:45, 50:45, 49:46).

- Соперник опытный, не простой,- говорит Роман после боя. - Можно было его отправить в нокаут, но получилось, что отработал все пять раундов. Собой доволен, но не слышал подсказок тренеров.  Свою победу посвящаю  маме. 

3:0
 Хрвое Сеп (Astana Arlans)— Хосе Оливер (Argentina Condors)

Третий бой вечера состоялся в весовой категории до 81 кг. Хорватский легионер Хрвое Сеп, выступающий под флагом Astana Arlans, одержал "чистую" викторию со счетом 3:0 (49:46, 50:45, 49:46) над Хосе Оливером из Аргентины. 

- Хочу поблагодарить болельщиков за победу,- говорит  Хрвое Сеп  после боя. - Я очень рад этой победе, этот сезон для меня очень важен. Потому что я хочу завоевать лицензию на Олимпийские игры в Рио. Благодарю Astana Arlans  за то, что предоставляют замечательные условия для тренировок, которых не было у меня на родине. 

4:0
Данияр Елеусинов (Astana Arlans) - Луис Верон (Argentina Condors)



Лучший боксер планеты-2014 Данияр Елеусинов  провел первый пятираундовый бой в новом сезоне WSB. Его оппонентом был аргентинец Луис Верон, пытавшийся взять вверх над казахстанцем, но безуспешно. Единогласным решением судей победу в четвертом матче вечера в весовой категории до 69 кг отдали Данияру Елеусинову. Счет 3:0 (50:45, 49:46, 50:45). 

- Бой был не простым, мой соперник более опытен в проведении пяти раундовых встреч, - сказал Елеусинов.-  Своим выступлением не совсем доволен. Тактика на бой зависит от соперника и то, что у меня получается делать лучше всего. А я лучше работаю на дальних и средних дистанциях. 

5:0
Филип Хргович (Astana Arlans)  - Карлос Ортега (Argentina Condors)



В заключительной встрече вечера бокса алматинские зрители увидели долгожданный нокаут в исполнении тяжеловеса Филипа Хрговича. На второй минуте второго раунда наш тяжеловес поставил точку в поединке с аргентинцем Карлосом Ортеге, отправив соперника сначала в нокдаун, а затем и в технический нокаут.

- Боем я доволен, соперник не был сложным рад, что сумел принести победу команде,- говорит Филип.- Благодарю зрителей за поддержку и хочу сказать, что рад выступать в Astana Arlans.

После победы своих подопечных в этом матче главный тренер Astana Arlans Марат Джакиев подвел итоги: 



- Несмотря на то, что Argentina Condors - аутсайдеры в нашей группе, в этой команде можно отметить некоторых боксеров. Например оппонента Данияра Елеусинова  аргентинца Луиса Верона, и соперника Хрвое Сепа - латиноамериканского боксера Хосе Оливер. Думаю, что тренеры никогда не бывают довольны своими подопечными на 100%, будем еще работать. 


Адильхан Елтай, Алматы 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: