Лента новостей
0

Хит-парад высказываний стартового тура чемпионата РК по футболу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.03.2015 04:27 Zakon.kz
По итогам тура футбольного первенства редакция sport.zakon.kz собрала пять самых интересных цитат по поводу прошедших матчей. Не преминули и мы ответить респондентам.
1.Вардан МИНАСЯН (на снимке), наставник «Тобола» (Костанай) после разгрома от "Кайрата:
«После 0:3 команда развалилась. Я не говорю, что мы отлично сыграли, мы плохо сыграли. Каждая команда играет так, как позволяет соперник».

sport.zakon.kz: Каждая команда исходит из своих возможностей и обязательств перед болельщиками. Разваливаться никто не имеет права.

2. Неманья МАКСИМОВИЧ, полузащитник ФК "Астана" после победы над "Окжетпесом":
«Первые 15 минут было тяжеловато, но потом прибрали игру в свои руки. Соперник – хорошая команда. У них также были свои моменты и сложно сказать, как сложился бы матч, реализуй они их. Следующий матч нам предстоит в Павлодаре. Наверное, там будет холодно».

sport.zakon.kz: - На этот случай кайратовец Жерар Гоу имеет не одну пару перчаток. Может легионер – легионера поймет?

3. Владислав ВАСИЛЬЕВ, 17-летний полузащитник "Шахтер" (Караганда) после голевой "засухи" в Таразе:
«Поле было плохого качества, еще и дождь шел. Первые 4-5 туров везде будет такое. Своим появлением  в основе не удивлен. Последние сборы провел хорошо, поэтому свое место, считаю, заслужил».

sport.zakon.kz: - Тебе бы в "Кайрат» 70-х. Тем, что дождь, что слякоть, а первую лигу брали. А честно, никакой самокритики, свое место нужно «выгрызать зубами». Так держать!

4. Владимир ВАЙСС, наставник "Кайрат" (Алматы) по поводу удаления ПЛИЕВА:
 «У него была карточка в первом тайме, он получил вторую позже. Он хороший человек и я просил его не делать подкаты, не трогать игроков. Играйте чисто, зачем трогать футболиста в углу при счете 3:0?»

sport.zakon.kz: -  Видимо, не надо было просить. От игрока надо требовать, а иначе в следующем мачте в Актобе такая куртуазность может стоить еще парой «отпускников».

5. Альмир МУХУТДИНОВ, полузащитник ФК "Тараз", не сыгравший ни минуты в стартовом матче против "Шахтера":
«Мне пока не дают играть (Улыбается). Федерация сказала, что проверяет документы. Через МВД. Мол, запрос делать будут. А у меня уже справка на руках есть с МВД. о том, что я жил по прописке в Таразе с 1985-го по 2000 год. Там все по адресам все есть».

sport.zakon.kz: - Аркадий Исаакович сказал бы: - «Мама дорогая». У человека справка, а его не пускают на поле. Видно, глаза слишком добрые. Наш МВД – самый МВД в мире.

Сергей ФИЛОНЕНКО, Алматы


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: