Лента новостей
0

Айгуль Байкадамова попросила не поднимать ажиотаж вокруг истории с ее избиением

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2015 03:00 Zakon.kz
Неизвестные избили 67-летнюю женщину вечером, 2 апреля во дворе ее дома в Алматы.
 Избитая неизвестными около своего дома в Алматы Айгуль Байкадамова, внучка героя Советского Cоюза Ивана Панфилова, попросила не поднимать ажиотажа вокруг этого инцидента и дождаться результатов работы полиции по поиску нападавших, сообщает ИА Новости-Казахстан.
 
Неизвестные избили 67-летнюю женщину вечером, 2 апреля во дворе ее дома в Алматы. По сообщениям СМИ, нападавшие не взяли ничего из ценных вещей и скрылись. Полиция Алматы возбудила уголовное дело по факту нападения по статье «Хулиганство».
 
«Убедительная просьба не поднимать ажиотажа вокруг моей скромной персоны и не делать скоропалительных выводов и обвинений. Органы внутренних дел разберутся во всем. Все под контролем, прошу не будоражить общество», - написала Байкадамова в субботу на своей странице в Facebook.
 
В СМИ и социальных сетях обсуждается версия, что избиение Байкадамовой могло быть организовано ее оппонентами по интернет-дискуссии вокруг использования «георгиевских ленточек».

фото: РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: