Лента новостей
0

«Не обзывай болельщиков, кретин» - реакция твиттера на поведение Джоковича в финале

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2015 00:38 Zakon.kz
После проигранного второго сета сербский теннисист накричал на зрителей, напугал болбоя и вступил в перебранку с судьей.
 Расстроенный неудачей Новак Джокович что-то грозное крикнул не то в сторону трибун, не то в адрес болбоя, но последний был очень напуган действиями серба. Судья на вышке сделал теннисисту замечание, чем только еще больше раззадорил его.
«Вы вообще о чем? Я кричал своему тренеру. Вы не поняли, что я сказал?» – спорил Джокович с судьей, но не переубедил его.

«В общем, Джокович накричал на болельщиков и бедного болбоя, напугав его, и поругался с судьей на вышке. Будь профессионалом»

«Отдаю должное Джоковичу за его игру, но ему должно быть стыдно за поведение. Заслуженный трофей, однако его реакция на толпу и болбоя отвратительна».

«Джокович накричал на болбоя. Возможно, этим вызван свист трибун»

«Джоковичу надо было выписать штраф хотя бы за инцидент с болбоем. Неудивительно, что болельщики не поддерживают его»

«Неважно, чего в итоге добьется Джокович, болельщики все равно никогда не будут на его стороне, когда он играет против Федерера, Надаля и даже Маррея»

«И Джокович еще удивляется, почему он не так популярен, как Роджер и Рафа. Постарайся не обзывать болельщиков пахабными словами, кретин»

«Джоковичу нужно вырасти и перестать кричать на толпу. Поведение ребенка со стороны «спортсмена»

Сам Джокович позже принес извинения болбою и его родителям. 

«Я видел повтор. К сожалению, болбой оказался в центре событий, и мне очень неприятно и жалко за него. У меня не было намерений каким-либо образом обидеть его или напугать. Искреннее надеюсь, что он простит меня.

Искренне извиняюсь. Став родителем, я начал больше заботиться о детях и по-другому стал смотреть на этот вопрос. Поэтому я также приношу извинения его родителям за этот инцидент».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: