Лента новостей
0

30 дизайнеров представят в этом году свои коллекции в рамках Kazakhstan Fashion Week

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2015 23:23 Zakon.kz
Показы ready-to-wear состоятся в Алматы 15, 16, 17 апреля. Шоу в столице пройдет 24 и 25 апреля.
В этом году девизом Недели моды стал: Взгляд в будущее, синергия вдохновения, творчества и страсти. По традиции весной на подиуме Kazakhstan Fashion Week дизайнеры представляет коллекции одежды сезона осень-зима 2015/16.

Показы ready-to-wear состоятся в Алматы 15, 16, 17 апреля. Шоу в столице пройдет 24 и 25 апреля.

Новое десятилетие Kazakhstan Fashion Week откроет на новой площадке, с новыми именами и идеями. Старт мероприятию будет дан в великолепном зале Дома приемов города Алматы. Как отмечают организаторы проекта: «Предстоящий сезон будет полон открытий, как для участников, так и для гостей Недели».

Между тем, по предварительной информации в показах примут участие более 30 дизайнеров одежды из Казахстана, Грузии, Италии, Польши, России, Узбекистана и Украины. Примечателен и тот факт, что практически день проекта будет посвящен дебютам, среди которых молодые дизайнеры – финалисты конкурса «Open Way - 2014», кроме того по задумке организаторов впервые планируется проведение монопоказов.

По традиции в рамках проекта будут работать выставки, show-room и презентации. Так, гостям модного события будет презентована стартовавшая в марте акция «ОтЧАЙные дизайнеры», участниками которой стали не только резиденты KFW, но и многие светские персоны и редакторы глянцевых изданий, каждому из которых был вручен керамический чайник под роспись. По завершении акции будет проведен аукцион, средства от которого пойдут на благотворительность.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: