Лента новостей
0

Певица Карина Абдуллина назвала новорожденного сына в честь князя Монако

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.05.2015 06:17 Zakon.kz
К. Абдуллина вернется на сцену уже летом.
Сегодня утром в элитной клинике в Алматы знаменитая казахстанская певица, актриса, автор песен, заслуженный деятель РК Карина Абдуллина родила сына. Об этом на странице в социальной сети Фейсбук сообщил участник группы «Мюзикола» Булат Сыздыков. «Малыш и мама чувствуют себя хорошо», - написал музыкант, передает МИА Казинформ.

По его словам, Карина Абдуллина и ее супруг решили дать своему сыну имя Альберт в честь князя Монако. С ним они познакомились в Монте-Карло в феврале этого года, где в составе дуэта "Мюзикола" певица исполняла Государственный гимн Казахстана на боксерском ринге перед боем Геннадия Головкина.

"Рождение ребенка для меня очень ответственный и взвешенный шаг. Сделав успешную карьеру на эстраде, и на сегодняшний день уже твердо стоя на ногах, я, наконец, могу посвятить себя материнству" - призналась Карина.

К. Абдуллина вернется на сцену уже летом. Её ближайшее выступление состоится 24 июля на сцене Казахского государственного цирка в рамках празднования 550-летия Казахского ханства, где певица представит совершенно новый совместный номер с выдающимися воздушными гимнастами, лауреатами международных конкурсов Алией и Андреем Канахиными.

Фото inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: