Лента новостей
0

Брюс Дженнер получит $75 млн за реалити-шоу о своем превращении в женщину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2015 22:05 Zakon.kz
Брюс / Кейтлин Дженнер снимает документальное шоу для Е! под названием «I Am Cait» - и, судя по всему, продюсеры заранее решили «растянуть» передачу на несколько сезонов, фактически превратив ее в реалити-шоу. 
По слухам, бывший олимпийский чемпион получит 75 миллионов долларов за съемки нескольких сезонов реалити-шоу о своем превращении в женщину, сообщает popcornnews.ru.

Американские СМИ утверждают, что 65-летний Дженнер и его реалити-шоу станет серьезным конкурентом для Крис Дженнер и семейства Кардашьян, реалити-шоу о жизни которых (Keeping Up With The Kardashians) идет уже несколько лет подряд. Это, впрочем, и не удивительно – в последнее время зрителей, как выяснилось, куда больше интересует история Брюса / Кейтлин, а не очередные приключения сестер Кардашьян.

15 июля Кейтлин Дженнер получит премию Arthur Ashe Courage Award на церемонии вручения наград ESPY Awards, а первая серия«I Am Cait» выйдет в эфир 26 июля этого года. 






Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: