Лента новостей
0

Владимир Вайсс: «Играем с большой командой»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2015 09:44 Zakon.kz
В Белграде состоялась предматчевая пресс-конференция с участием игроков и главного тренера ФК «Кайрат».
Владимир Вайсс, главный тренер ФК «Кайрат»:
- Завтра играем с большой командой. Это клуб, который выиграл Лигу Чемпионов несколько десятилетий назад, это были великолепные футболисты – поколение больших игроков. Клуб с большой историей. 
Рады предстоящей игре, весь год мы боролись за то, чтобы выступать в еврокубках. Завтра нам предстоит игра с большой командой. Надеемся на результат, который даст нам шанс на выход в следующий раунд. У нас было несколько проблем, некоторые наши ведущие игроки не выйдут из-за травмы, но мы постараемся сыграть в умный футбол, который будет достоин нашей команды. Повторюсь, хотим добиться хорошего результата перед ответным матчем.

Жарко Маркович, защитник ФК «Кайрат»:
- Это будет принципиальная игра для меня, потому что я провел несколько лет в Академии «Црвены». Сейчас я играю за «Кайрат» и буду бороться за наши успехи. Мы знаем с кем играем, это самая большая команда Сербии. Ожидаем, что будет много болельщиков на стадионе, знаем что будет горячая атмосфера.

Бауыржан Исламхан, капитан ФК «Кайрат»:
- Мы играем с очень сильной и хорошей командой. Они стараются играть в быстрый футбол, но завтра мы оставим здесь все силы, чтобы добиться положительного результата. Будем стараться все сделать, чтобы был хороший итог.
Напомним, игра первого квалификационного раунда Лиги Европы между «Црвеной Звездой» и «Кайратом» пройдет в Белграде и начнется 3 июля в 00:45 по времени Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: