Лента новостей
0

Пьяный гастарбайтер в центре Алматы угнал RAV-4

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2015 21:46 Zakon.kz
Полицейские рассказывают, что по счастливой случайности, никому из пешеходов пьяный гастарбайтер за рулем Toyota RAV-4 не успел причинить вреда. Однако без ДТП на угнанном авто не обошлось. 
В Медеуском районе Алматы полицейские «по горячим следам» задержали автомобильного угонщика. Им оказался гражданин Узбекистана. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы». 

«Нами по улице Папанина была замечена автомашина Toyota RAV-4. После того, как мы попросили водителя остановиться, он прибавил скорость и начал скрываться. На пересечении с Ереванова он совершил ДТП. Покинул салон авто и попытался скрыться уже в пешем порядке», - рассказал сотрудник ДПП ДВД города Алматы Галымжан Жолдасбеков 

«Я нашел ключи от этой автомашины, самовольно сел, уехал, совершил ДТП — ударил пассажирский автобус в выпившем состоянии. Вину признаю. Попытался убежать от испуга и я же был в алкогольном состоянии. Полиция Казахстана задержала меня, за это им большое спасибо. В Алматы я приехал посмотреть город. Красивый город, но работу очень тяжело найти. И я без ничего остался», - рассказал задержанный гастарбайтер. 

Далее многословный подозреваемый продолжил свои откровения уже в районном Управлении внутренних дел, куда он был доставлен патрульным экипажем. Там же оперативники проверят его на причастность к другим преступлениям.

фото: aifudm.net

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: