Лента новостей
0

Больше года в Актобе ищут 18-летнего юношу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2015 15:27 Zakon.kz
Куан Адильхан пропал по дороге в колледж.
Спустя 14 месяцев о нём ничего не известно, гадалки говорят родным, что мальчик жив, его держат взаперти, пишет "Диапазон".

Куану Адильхану 18 лет, он окончил первый курс автодорожного колледжа, мама растила его без мужа. Юноша 20 июля 2014 года вышел из дома, больше его никто не видел.

– Он у меня жил. 20 июля, в воскресенье, в 11 часов утра вышел из дома, сказал, что пойдет в колледж, там ремонт шел. Одет был в спортивку, документов с собой не было у него, – рассказывает бабушка пропавшего, – до колледжа он не дошел, пропал где-то по пути. И с тех пор ни одной зацепки, друзья, однокурсники, никто его не видел. Мы даже общаги все обошли, где видели похожего мальчика. Все без толку. Мы сами не знаем, куда идти, как еще искать, всех, кого можно, опросили, ни одной весточки о нем все это время. Гадалки говорят, что он жив, его вроде держат где-то взаперти, что от него исходит большая сила. Ну да, он спортом у нас занимается, спокойным всегда был, никогда из дома надол­го не уходил.

Просим, кто знает о его местонахождении, сообщить по телефону 50-67-30 или 8 777 506 49 74, 8 775 727 44 35.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: