Лента новостей
0

Футболист «Астаны» рассказал о премиальных за выход команды в группу ЛЧ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2015 17:34 Zakon.kz
По словам футболиста, руководство казахстанского клуба никого не обделило премиальными за проход в групповой этап Лиги чемпионов.
Экс-игрок солигорского «Шахтера», а ныне футболист пробившейся в группу Лиги чемпионов «Астаны» Евгений Постников рассказал корреспонденту «Пресс-Болл» о предстоящем перелете в Португалию. 

— На выездах ваших болельщиков много?
— Не очень: Казахстан страна большая. Да и какие у нас автобусные поездки? Только в Караганду. Остальное на самолетах. А в Лиге чемпионов… Есть народ на гостевых матчах — с флагами, все как положено. Но тоже немного. Дороги дальние и не дешевые. Теперь в группе минимальный перелет — пять часов до Стамбула. А 15 сентября «Бенфика» — часов девять добираться…

— У вас щедрое руководство: после выхода в группу главному тренеру — болгарину Станимиру Стойлову — дали премию 250 тысяч долларов. А футболистам?
— Ну, скажем так, тоже не обделили.

— Квартиру на эти деньги можно купить?
— Ха! В Солигорске точно можно!

Напомним, «Астана» проведет первый матч в группе С 15 сентября в Лиссабоне. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Тан». Nur.kz проведет текстовую онлайн-трансляцию для читателей.

Фото time.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: