Лента новостей
0

В ЗКО от отравления угарным газом погибли 4 человека, среди них 15-летняя девочка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2015 19:04 Zakon.kz
Признаков пожара в доме дознаватели не обнаружили, предположительно, причина случившегося – неисправное печное отопление.
В Западно-Казахстанской области за два дня от отравления угарным газом погибли четыре человека, среди них 15-летняя девочка, сообщает корреспондент «УН» со ссылкой на пресс-службу ДЧС ЗКО.

Как сообщили в Департаменте ЧС по ЗКО, в пятницу, 17 октября, в поселке Чингирлау в собственном доме погибли двое супругов: 87-летний мужчина и его 85-летняя супруга. Признаков пожара в доме дознаватели не обнаружили, предположительно, причина случившегося – неисправное печное отопление.

Спустя 2 дня, в воскресенье, 18 октября, в 11 часов утра, в ДЧС поступило сообщение из больницы Жанибекского района о том, что в поселке Жаныбек в своем доме угорел 38-летний сельчанин. Погибшего обнаружили родственники, которые утром приехали навестить его. В доме погибшего имелись следы тления: обугленная мебель и техника.

В тот же день, 18 октября, вечером, загорелся двухквартирный жилой дом в поселке Тау Жанибекского района. Пожарные локализовали огонь к 00.00. Одна из квартир выгорела практически полностью. В ней пожарные обнаружили тело 15-летней девочки.

— В данный момент по всем фактам работают дознаватели. Причины случившегося устанавливаются, — сообщили в пресс-службе ДЧС по ЗКО.

Фото: www.uralskweek.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: