Лента новостей
0

Кызылординские полицейские задержали вора, трижды совершившего кражи в торговом центре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2015 16:56 Zakon.kz
Был причинен ущерб на сумму почти 1,5 млн тенге.
Кызылординские полицейские задержали вора, который трижды наносил визит в сельский магазин, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Кызылординской области.

4 декабря примерно в 12 часов дня на телефон «102» поступило сообщение от жителя аула Шижа Аральского района о попытке совершения кражи в магазине, расположенном в центре этого населенного пункта. Незамедлительно на место происшествия прибыла оперативно-следственная группа Аральского РОВД, которая по «горячим следам» задержала подозреваемого. Им оказался житель г. Аральск, 1992 г.р. В ходе проведения расследования выяснилось, что попытка кражи была предпринята путем взлома пластикового окна.

Также выяснилась причастность задержанного к аналогичным преступлениям. При участии подозреваемого было совершено три кражи в этом же магазине. В результате потерпевшему был причинен ущерб на суммы 650 000 тенге, 350 000 тенге и 500 000 тенге. В отношении задержанного ведется досудебное расследование по части 2 статьи 188 УК РК.

фото: xn-----mlcvigcbdcbcbpkpk3h.xn--p1ai
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: