Лента новостей
0

Баян Есентаеву могут выписать из больницы на этой неделе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2016 20:15 Zakon.kz
Лечащие врачи Баян Есентаевой сообщили, что она чувствует себя хорошо.
Баян Есентаева, по сообщению врачей, чувствует себя хорошо. В связи с чем ее могут в скором времени выписать из больницы, передает корреспондент BNews.kz.

«Лечащие врачи Баян Есентаевой сообщили, что она чувствует себя хорошо. Ее можно было бы и в палату уже перевести, но для того, чтобы ее часто не беспокоили, врачи решили оставить ее в реанимации. Родственники просят уже в предстоящую субботу выписать Баян Есентаеву, но врачи пока думают, возможно выпишут», - рассказала пресс-секретарь управления здравоохранения Алматинской области Акниет Балтанова.

Напомним, что 10 июня в 12.05 часов Б. Есентаева попала в Талгарскую районную больницу с кровотечением. Врачи выявили черепно-мозговую травму, ножевое ранение брюшной полости. В срочном порядке ей сделали операцию.

Как ранее сообщалось инцидент с мужем произошел на Кульджинском тракте. В ДВД Алматинской области подтвердили, что назначено досудебное расследование в отношении ее супруга

Бахытбека Есентаева, которого в тот же день задержали полицейские. Сейчас он находится в ИВС Талгарского УВД.

Фото: khabar.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: