Лента новостей
0

В Костанае в салоне автомашины взорвался газовый баллон

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2016 23:41 Zakon.kz
Жертв и пострадавших нет.
21 июня в 14 ч. 51 мин. от дежурного диспетчера Центра оперативного управления силами и средствами поступило сообщение о том, что в Костанай по ул. Амангельды горит автомобиль, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Костанайской области.

По прибытию на место происшествия сотрудниками УЧС г. Костаная было установлено, что по уточненному адресу: г.Костанай, ул. Амангельды 90, район центрального рынка, горит автомобиль марки УАЗ 452 г/н 903 ADA, 1982 г/в, принадлежащий частному лицу.

До приезда пожарного расчета произошел взрыв газового баллона объёмом 50 литров, находящийся внутри салона автомобиля. В ходе тушения пожарными был извлечен кислородный баллон, внутри салона так же находился сварочный аппарат.

В ликвидации пожара были задействованы 2 пожарных расчета в составе 7-ми человек и 2 пожарные автомашины АЦ-40 ПЧ-1. Жертв и пострадавших нет. Пожар локализован в 15:12, ликвидирован в 15:23. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Фото с сайта livekuban.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: