Лента новостей
0

Ларс Лагербек: Ходжсон - блистательный тренер, не надо его сейчас ругать

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2016 17:27 Zakon.kz
Встреча сборных Англии и Исландии, прошедшая в понедельник в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера», завершилась со счетом 2:1 в пользу исландцев.
Главный тренер сборной Исландии Ларс Лагербек после победы своей команды над англичанами в матче чемпионата Европы не скрывал радости от виктории.

«Конечно, я счастлив. Потрясающее выступление. Но я бы хотел поблагодарить Ходжсона. Рою сейчас нелегко, но в своё время он сделал очень многое для шведского футбола. Поменял систему подготовки, научил меня и других тренеров тактическим нюансам. Он блистательный тренер, не надо его сейчас ругать», - приводит «Чемпионат» слова Лагербека.

Встреча сборных Англии и Исландии, прошедшая в понедельник в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера», завершилась со счетом 2:1 в пользу исландцев. В их составе по голу забили Рагнар Сигурдссон и Колбейнн Сигторссон. У англичан точный удар с пенальти нанес Уэйн Руни.

В четвертьфинале сборная Исландии 3 июля сыграет против команды Франции. Этот матч пройдет в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс».

Фото dynamo.kiev.ua
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: