Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске 11-месячный ребенок выпал из окна, пока мама спала

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2016 06:03 Фото: zakon.kz
Врачи не берутся делать какие-либо прогнозы.
В критическом состоянии в реанимацию был доставлен 11-месячный мальчик, выпавший из окна пятого этажа. Сейчас его жизнь поддерживает аппарат искусственного дыхания, передает Первый канал "Евразия".

Врачи не берутся делать какие-либо прогнозы. В момент происшествия мать ребенка спала дома в состоянии алкогольного опьянения. Ребенок забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и вместе с ней выпал из окна.

Полицию и врачей вызвала соседка. Нерадивой матери теперь грозит наказание от крупного штрафа до лишения свободы. А мальчика ждет длительное лечение. Врачи констатируют, что падения с большой высоты не проходят для детей бесследно.

Серик Кизаттулин, заведующий отделением детской нейрохирургии Центра матери и ребенка:
- Были случаи падения и с первого этажа и с третьего, с восьмого выпал. Все эти случаи, которые проходили через нашу реанимацию - дети остались в живых, но имеются неврологический дефицит со стороны центральной нервной системы, со стороны опорно-двигательной системы.


Фото neva.today
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: